Kód: 14263972
Les 12 Travaux d'Astérix, enfin dans votre collection !Célébrez le 40e anniversaire du long métrage animé, et découvrez le nouvel album illustré tiré du film culte d ... celý popis
Nákupem získáte 43 bodů
Les 12 Travaux d'Astérix, enfin dans votre collection !Célébrez le 40e anniversaire du long métrage animé, et découvrez le nouvel album illustré tiré du film culte d'Astérix et ses amis.Sur le modèle de l'album Comment Obélix est tombé dans la marmite quand il était petit, profitez des magnifiques illustrations signées Albert Uderzo, encrées à la plume et colorées à l'aquarelle, et savourez le texte et les dialogues inoubliables écrits par René Goscinny.Un nouvel album illustré de 80 pages pour ajouter enfin à votre collection l'aventure mythique des irréductibles gaulois !
Zařazení knihy Knihy ve francouzštině BANDES DESSINÉES, COMICS, MANGAS Bandes dessinées Bandes dessinées tout public
433 Kč
Osobní odběr Praha, Brno a 12903 dalších
Copyright ©2008-24 nejlevnejsi-knihy.cz Všechna práva vyhrazenaSoukromíCookies
Nákupní košík ( prázdný )